Пока, лето! Спасибо, что ты было тёплым, ЯРким и с красивыми закатами
31 августа 2025, 18:39
Пока, лето! Спасибо, что ты было тёплым, ЯРким и с красивыми закатами. Мы будем скучать, увидимся в следующем году.
А каким запомнилось вам прошедшее лето? Делитесь своими фото в комментариях.
Юлия Куракина
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"