Мирра Андреева проиграла Тэйлор Таунсенд

30 августа 2025, 10:54

Мирра Андреева проиграла Тэйлор Таунсенд

В матче третьего круга US Open (Открытого чемпионата США по теннису) 18-летняя уроженка Красноярска проиграла американке Тэйлор Таунсенд: 5:7, 2:6.

Отметим, что встреча проходила на Arthur Ashe Stadium. Он является самым большим теннисным стадионом в мире. На US Open Мирра продолжит выступать в парном разряде. Ранее Андреева с Дианой Шнайдер вышли во второй раунд.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru