Доброе . Я с Вегасом в школу не пойду! Как там сейчас, ребята-отличники и доставучие собачонки раздельно учатся? В винтажные времена отличники в «А» классе учились
30 августа 2025, 07:33
Доброе
Я с Вегасом в школу не пойду! Как там сейчас, ребята-отличники и доставучие собачонки раздельно учатся?
В винтажные времена отличники в А классе учились. Сейчас, говорят, в 500 классов в школах, никаких алфавитов не хватит. Разве что, китайского
Снял вам медитативное видео про питание и воспитание, смотреть со звуком. Хулиганку-второгодницу разглядели? Или это завуч по воспитательной работе?)
Куриц тоже в школу не возьму, забрызгают всех детей компотом.
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"