На некоторых городских территориях сезон благоустройства начался, когда ещё на улице лежал снег
29 августа 2025, 14:19
На некоторых городских территориях сезон благоустройства начался, когда ещё на улице лежал снег. Например, в микрорайоне Водники для создания уютного Серебряного дворика по программе Инициативные проекты потребовалась большая предварительная работа. Подготовка сметной документации, всевозможные согласования плюс субботники, на которых наравне с жителями трудились сотрудники администрации Свердловского района.
Глава района Лилия Назмутдинова тоже не осталась в стороне от этого почина вложила в дворик частичку своей души и теперь очень рада, что ребятишки здесь гоняют мяч по огороженной волейбольной площадке, пенсионеры отдыхают на стильных деревянных скамейках, а по вечерам зажигаются фонари с многоуровневым освещением.
Фото: Михаил Шуклин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"