Почему на личном авто нельзя проехать через шлагбаум к ж/д вокзалу?

28 августа 2025, 19:00

Почему на личном авто нельзя проехать через шлагбаум к ж/д вокзалу?

Подъехать на машине к ж/д вокзалу оказалось не так просто тут шлагбаум.

С такой проблемой столкнулся наш телезритель, когда подвозил родственницу с тяжёлыми сумками на поезд. Охрана пояснила вход открыт только скорой и полиции. Однако на территорию спокойно подъезжают такси. Красноярец недоумевает, почему их пропускают, а граждан на личных авто нет?

Разбиралась в ситуации Кристина Николаева.

Оставляйте свои вопросы для нашей рубрики Есть вопрос в комментариях или по телефону 2-900-333

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru