«Каждое лето заливает наш подъезд»

26 августа 2025, 19:59

Каждое лето заливает наш подъезд

На Читинской, 4 во время дождей на работу можно плыть. Фундамента у дома нет, в подъезде находится электрощитовая. Капремонта никакого, за что платим непонятно.

Вопрос: в центре все красиво, а в трущобы хоть кто-нибудь заглядывал? спрашивает подписчица.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru