«Каждое лето заливает наш подъезд»
26 августа 2025, 19:59
Каждое лето заливает наш подъезд
На Читинской, 4 во время дождей на работу можно плыть. Фундамента у дома нет, в подъезде находится электрощитовая. Капремонта никакого, за что платим непонятно.Вопрос: в центре все красиво, а в трущобы хоть кто-нибудь заглядывал? спрашивает подписчица.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК