Машина попала под грузовик после того, как в нее влетели со «встречки»: водитель легковушки погиб
24 августа 2025, 15:48
Машина попала под грузовик после того, как в нее влетели со встречки: водитель легковушки погиб
21-летняя девушка выехала на встречную полосу, где столкнулась с мужчиной на Camry. После удара машина столкнулась с грузовиком и отлетела в кювет.
Водитель Toyota погиб на месте. Подробности аварии читайте на сайте.
Источник: Telegram-канал "ТВК"