Мама, идём в кино на всю ночь!
22 августа 2025, 16:25
Мама, идём в кино на всю ночь!
Красноярск присоединяется к Всероссийской акции Ночь кино.
В эту субботу встречаемся в парке Покровский и всю ночь смотрим любимые фильмы под звёздами в уютной атмосфере вместе с проектом Мама, я в кино!.
А ещё будут мастер-классы, диджей-сет и классные локации для фото.
23 августа // 20:00 // Парк Покровский // Регистрация по ссылке
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"