Жители садоводства жалуются на зловонные выбросы со свинокомплекса "Красноярский" в Емельяновском районе

21 августа 2025, 12:33

Жители садоводства жалуются на зловонные выбросы со свинокомплекса "Красноярский" в Емельяновском районе.

Люди говорят, что на предприятии что-то жгут. Небо заволакивает вонючим чёрным дымом. Роспотребнадзор выезжал, но превышения нормы загрязняющих веществ в воздухе не нашли. По словам местных, замеры они делали, когда свинокомплекс ничего не сжигал.

Все устали дышать смрадом и требуют устроить полную проверку.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru