От @sreda24new_bot. Добрый день! Хотелось бы поделиться такой новостью, потому что не можем никак найти ни людей, которые нам помогут, участковый молчит
Добрый день! Хотелось бы поделиться такой новостью, потому что не можем никак найти ни людей, которые нам помогут, участковый молчит. В понедельник, 18 августа, в период с 12 дня до 3 часов дня, произошла такая ситуация возле улицы Подсинская, возле Мирового суда. Соседи в очередной раз уже начали стрельбу, но на этот раз по живым мишеням. Попали в нашего кота, прострелили кота. Кот сейчас находится на грани, пытаемся его выходить, соответственно, это рентген, это капельница, уколы и так далее. Кот в очень плохом состоянии. Начали стрелять с воздушек или с пневматики, непонятно с чего. И это происходит постоянно. Участковый не реагирует. Он к ним попасть не может, их постоянно дома нет. Вот прошло уже три дня. Абсолютное бездействие. Просто очень не хотелось бы, чтобы вот так в очередной раз попали в кого-нибудь живого человека, а не в животное. Хотелось бы осветить эту проблему, чтобы как-то ее заметили.