Общегородской субботник в Красноярске пройдёт 20 сентября
18 августа 2025, 12:18
Общегородской субботник в Красноярске пройдёт 20 сентября
В городе началась большая осенняя уборка. Городские службы в усиленном режиме проводят уборку территории, высаживают деревья, убирают берега водоёмов, ликвидируют несанкционированные свалки.
К этой работе подключаются и горожане. В городе в рамках двухмесячника чистоты уже стартовали санитарные пятницы. Завершится он общегородским субботником, который пройдёт 20 сентября.
Фото: Дмитрий Шабалин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"