В Красноярске поймали кибермошенников из Волгоградской области

15 августа 2025, 13:52

В Красноярске поймали кибермошенников из Волгоградской области

Как сообщили в полиции, курьеры похитили у горожан больше 4-х миллионов рублей.

Так, на прошлой неделе злоумышленники обманули 21-летнюю девушку. У неё украли доступ к аккаунту на Госуслугах, убедили продать квартиру и отдать все деньги. Кроме того, под влияние преступников попала 91-летняя пенсионерка. Она потеряла 900 тысяч рублей. Возбуждены два уголовных дела по статье Мошенничество.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru