Четверо жителей Железногорска отправились в колонию за похищение людей и вымогательство

13 августа 2025, 17:11

Четверо жителей Железногорска отправились в колонию за похищение людей и вымогательство

Напомним, в 2024 году они решили устроить самосуд над двумя горожанами, которых подозревали в торговле наркотиками.

Первого силой затолкали в машину, избили и потребовали 250 тысяч. На второго напали дома. После этого отвезли их в промзону, где продолжили издеваться. Кроме того, они ограбили жертв. В итоге трое получили от 5,5 до 7 лет колонии строгого режима, четвёртый 13.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru