Жители дома на 2-й Огородной снова просят о помощи
12 августа 2025, 14:51
Жители дома на 2-й Огородной снова просят о помощи. На этот раз обращаются к федеральным властям.
Склон у многоэтажки до сих пор размывает. Местные власти, говорят, ничего не делают. Жители боятся, что здание съедет в обрыв с очередным ливнем, если не принять меры.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"