В Рыбинском районе двое местных жителей погибли после отравления угарным газом

11 августа 2025, 18:42

В Рыбинском районе двое местных жителей погибли после отравления угарным газом. Следователи проводят проверку

Сегодня утром соседи жителей села Новокамала Рыбинского района осознали, что не их уже несколько дней. Они зашли в дом и ужаснулись: в доме были бездыханные тела хозяйки с сыном, а в помещении были следы гари и дыма.

Следственным отделом Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована проверка. Предварительно, женщина бросила непотушенную сигарету на пол, из-за которой воспламенились вещи.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru