Мать порезала трёхлетнего сына и ранила себя в Красноярске
9 августа 2025, 12:30
Мать порезала трёхлетнего сына и ранила себя в Красноярске. Оба в реанимации.
37-летняя женщина, которая стоит на учёте у психиатра, полоснула мальчишку в квартире на Демьяна Бедного. После этого она ударила лезвием себя. Участковый узнал об этом, когда делал обход общежития.
Ребёнок под присмотром врачей, как и мать, которую собираются отправить в СИЗО. Следком возбудил уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"