В Красноярском крае автомобиль сбил лошадь, которая вышла на проезжую часть

6 августа 2025, 14:27

В Красноярском крае автомобиль сбил лошадь, которая вышла на проезжую часть. Последствия печальные погибли и водитель, и животное. Это произошло утром 6 августа в районе поселка Горячегорск Шарыповского муниципального округа. Судя по фото, машину от удара вынесло на обочину, от нее осталась груда искореженного металла.

И еще одно ДТП накануне вечером на 729 километре автодороги Р-255 Сибирь в Козульском районе. Там неустановленный водитель сбил косулю, перебегавшую дорогу. От удара косулю отбросило во встречную Митсубиси. 28-летнему водителю повезло, не пострадал, а вот его пассажирки, 55-летняя женщина и 2-летняя девочка, были доставлены в медицинское учреждение.

: ГАИ

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru