В краевом Минздраве уволили двух руководителей: ранее ведомство обвинило их в дефиците лекарств
5 августа 2025, 12:37
В краевом Минздраве уволили двух руководителей: ранее ведомство обвинило их в дефиците лекарств
После ухода министра здравоохранения края Наталии Говорушкиной в ведомстве также стали вакантными должности замминистра и начальника отдела госзакупок.
До этого их занимали Оксана Афанасьева и Татьяна Ерохина ранее Минздрав обвинил сотрудниц в дефиците лекарств. Связана ли с этим отставка руководителей?
Источник: Telegram-канал "ТВК"