В краевом Минздраве уволили двух руководителей: ранее ведомство обвинило их в дефиците лекарств

5 августа 2025, 12:37

В краевом Минздраве уволили двух руководителей: ранее ведомство обвинило их в дефиците лекарств

После ухода министра здравоохранения края Наталии Говорушкиной в ведомстве также стали вакантными должности замминистра и начальника отдела госзакупок.

До этого их занимали Оксана Афанасьева и Татьяна Ерохина ранее Минздрав обвинил сотрудниц в дефиците лекарств. Связана ли с этим отставка руководителей?

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru