"Команда Арктики" побывала на плато Путорана
5 августа 2025, 11:00
"Команда Арктики" побывала на плато Путорана
Самим посмотреть и другим показать. Добровольцы студенческого экспедиционного корпуса "Команда Арктики" от МИРЭА Российского технологического университета вернулись из очередной экспедиции на плато Путорана. За две недели 8 путешественников преодолели 100 километров, задокументировали маршрут и прошли по перевалу, у которого ещё нет имени.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"