ПОСТРАДАВШАЯ ПАЦИЕНТКА ВЫИГРАЛА СУД У КЛИНИКИ «МЕДИЧИ»
4 августа 2025, 19:12
ПОСТРАДАВШАЯ ПАЦИЕНТКА ВЫИГРАЛА СУД У КЛИНИКИ МЕДИЧИ
Елена Камаева, которая после операций в клинике Медичи и последующих осложнений осталась не только с обезображенным лицом, но и получила вторую группу инвалидности, выиграла суд с этой медицинской организацией. Теперь договор об оказании платных медицинских услуг расторгнут. Женщине должны выплатить компенсацию морального вреда и другие издержки. Однако иск удовлетворили только частично. Поэтому судебные разбирательства на этом вряд ли закончатся. Подробнее - в сюжете.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"