Онаниста на территории больницы 20 видели еще в конце мая

4 августа 2025, 09:03

Онаниста на территории больницы 20 видели еще в конце мая

Об этом ТВК сообщили в пресс-службе Минздрава.

Это повторный случай. Первый был в конце мая на том же месте. Студентка медицинского техникума увидела извращенца и вызвала полицию. Поймать его не удалось. Специалист безопасности больницы вместе с сотрудниками полиции просмотрели записи камер наблюдения, но камеры лицо этого мужчины не зафиксировали. Вот и снова там же, где днем открыта калитка у Терапевтического корпуса, сообщили в ведомстве.

Там также добавили: сотрудники больницы узнали о ситуации только от полиции, которая приехала вечером после публикаций в СМИ. Сейчас в медучреждении усилили охрану.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru