Доброе. А я в окошко Лилии Лилии

4 августа 2025, 06:03

Доброе

А я в окошко Лилии Лилии

Бросал под вечер лилии

Три лилии бросал

Поправочка, 4 лилии у меня, и бросать некому, вокруг одни коты!

На видео я точу когти, пилочку потерял.

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru