Доброе. А я в окошко Лилии Лилии
4 августа 2025, 06:03
Доброе
А я в окошко Лилии Лилии
Бросал под вечер лилии
Три лилии бросал
Поправочка, 4 лилии у меня, и бросать некому, вокруг одни коты!
На видео я точу когти, пилочку потерял.
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"