Я напишу в «Леди Такси». Пускай несётся по шоссе, как ветер

1 августа 2025, 17:39

Я напишу в Леди Такси

Пускай несётся по шоссе, как ветер

Сегодня мне ни с кем не по пути

Пусть светофор только

Зелёный светит

В нашем Леди Такси девушки

С комфортом доставят Вас

В любую точку города

Вы и ваш ребёнок будете в безопасности,

В наших машинах всегда имеется

Детское кресло

Будем рады вашим заявкам

Также в Леди Такси требуются девушки для сотрудничества.

Работа по графику.

По всем вопросам обращаться к администраторам группы!!!

https://t.me/ledi_taksi

#реклама

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru