Утро должно быть добрым, но на улицы вышли рабочие с газонокосилками
30 июля 2025, 07:51
Утро должно быть добрым, но на улицы вышли рабочие с газонокосилками
Поспать подольше не получилось жителям дома на Декабристов, 40 и соседних. Местные говорят, что газон начали косить в 07:30.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК