Красноярская чиновница предложила поехать на СВО тем, кто не может работать из-за отключений интернета
29 июля 2025, 19:12
Красноярская чиновница предложила поехать на СВО тем, кто не может работать из-за отключений интернета
Красноярцы, работающие на удаленке, высказали свои опасения по поводу отключения интернета. По их словам, если возникнет сбой и в проводной связи, то они лишатся дохода. В ответ глава Центрального управления регионом Екатерина Кузьминых написала: На СВО всем работы хватит.
Источник: Telegram-канал "ТВК"