Красноярская чиновница предложила поехать на СВО тем, кто не может работать из-за отключений интернета

29 июля 2025, 19:12

Красноярская чиновница предложила поехать на СВО тем, кто не может работать из-за отключений интернета

Красноярцы, работающие на удаленке, высказали свои опасения по поводу отключения интернета. По их словам, если возникнет сбой и в проводной связи, то они лишатся дохода. В ответ глава Центрального управления регионом Екатерина Кузьминых написала: На СВО всем работы хватит.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru