В Норильске госавтоинспекторы сопроводили авто с роженицей до больницы
28 июля 2025, 12:27
В Норильске госавтоинспекторы сопроводили авто с роженицей до больницы
23 июля на автодороге Норильск-Талнах сотрудники ДПС Игорь Быков и Максим Кулинч остановили Мазду. Девушка за рулем рассказала, что везет беременную сестру, у которой начались схватки. Норильчанки боялись не успеть вовремя добраться до больницы.
Госавтоинспекторы приняли решение сопроводить авто в роддом. С включенными проблесковым маячком и звуковым сигналом сотрудники помогли девушкам беспрепятственно проехать. Передав будущую маму врачам, инспекторы вернулись на пост.
краевое МВД
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"