Кстати, сегодня же отмечается двойной юбилей - 75-летие Горно-химического комбината и 75-летие Железногорска, история которых неразрывно связана
25 июля 2025, 20:19
Кстати, сегодня же отмечается двойной юбилей - 75-летие Горно-химического комбината и 75-летие Железногорска, история которых неразрывно связана.
Поздравляя жителей, отметил, что без Железногорска облик Красноярского края был бы совсем другим. Именно этот город, его атомная и космическая промышленность добавили краевой индустрии высокотехнологичные акценты, которые выделяют наш регион на фоне других.
А после посещения молодёжного форума ЗАТО МЫ БУДУЩЕЕ, где молодые ребята обсуждали собственные идеи по развитию города убедился, что у Железногорска прекрасное будущее. Активная молодёжь, высококлассные специалисты, перспективные технологии и потрясающие красоты.
С праздником, Железногорск!
Источник: Telegram-канал "Сергей Верещагин", репост Красноярский край официально