Знаки в центре поменяли, а разметку оставили
23 июля 2025, 13:24
Знаки в центре поменяли, а разметку оставили
На пересечении улиц Карла Маркса, Мира и Ленина давным-давно стоят новые знаки, но разметку, отмечают подписчики, трогать никто не собирается.
Там возникает огромное количество аварийных ситуаций постоянно. Так еще и водители, которые не смотрят на знаки, начинают выражать свою правоту, делится девушка.
Источник: Telegram-канал "ТВК"