В Красноярске 15-летний школьник на электросамокате попал под машину

22 июля 2025, 08:57

В Красноярске 15-летний школьник на электросамокате попал под машину

Все произошло вечером 21 июля около дома 6 на улице Мирошниченко. По предварительной версии Госавтоинспекции, подросток, управляя прокатным электросамокатом, пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на неустановленный сигнал светофора, при этом не спешившись. В этот момент его сбил 21-летний водитель Тойоты.

Ребенок получил травмы. Его доставили в больницу для обследования.

: Госавтоинспекция

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru