В Красноярске 15-летний школьник на электросамокате попал под машину
22 июля 2025, 08:57
В Красноярске 15-летний школьник на электросамокате попал под машину
Все произошло вечером 21 июля около дома 6 на улице Мирошниченко. По предварительной версии Госавтоинспекции, подросток, управляя прокатным электросамокатом, пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на неустановленный сигнал светофора, при этом не спешившись. В этот момент его сбил 21-летний водитель Тойоты.
Ребенок получил травмы. Его доставили в больницу для обследования.
: Госавтоинспекция
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"