Фестиваль «Площадь Эмпатии» прогремел в Красноярске 19 июля и собрал в музейном центре 11 музыкальных коллективов на трёх сценах: «Электронной», «Акустической» и «Живой»

21 июля 2025, 16:23

Фестиваль Площадь Эмпатии прогремел в Красноярске 19 июля и собрал в музейном центре 11 музыкальных коллективов на трёх сценах: Электронной, Акустической и Живой. Четыре этажа центра Площади Мира пульсировали искусством. Многие пришли послушать уфимскую пост-панк группу Где фантом?, рэпера Thomas Mraz, новосибирский поп-рок The Just, восходящую звёздочку Катю Милтей, а также познакомиться с локальными исполнителями.

Корреспонденты Gornovosti побывали на прорывном для города фестивале. Рассказываем, как это было на нашем сайте.

Фото: Михаил Шуклин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru