ТРЕХ ПЕШЕХОДОВ СБИЛИ НА «ЗЕБРЕ»
20 июля 2025, 11:27
ТРЕХ ПЕШЕХОДОВ СБИЛИ НА ЗЕБРЕ
За сутки произошло два ДТП на пешеходных переходах.
Так в микрорайоне Солнечный на проспекте Молодежный, 57-летний трезвый водитель Ниссана сбил двоих девушек 16 и 20 лет. На место аварии вприезжала скорую помощь. Пострадавших доставили в больницу.
Вторая авария случилась на правобережье на перекрестке улиц Щорса и Мичурина, иномарка не остановилась перед зеброй, по которой шла женщина. За рулем находилась молодая женщина. После столкновения она остановила авто и вышла помочь пострадавшей.
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"