ЖЕНЩИНА ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ МЕДВЕДЯ НА КАМЧАТКЕ

20 июля 2025, 11:06

ЖЕНЩИНА ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ МЕДВЕДЯ НА КАМЧАТКЕ

На Камчатке женщина попала в реанимацию после нападения медведя. В региональном Минздраве отмечают, что пострадавшая в тяжелом состоянии: у нее зафиксирован перелом, а также обширные укушенные рваные раны. Прокуратура Камчатки побывала на месте происшествия.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru