Доброе. В дождь я немного поросенок, но в душе - тигр! Немного замерз, одеяло мне не дают, выхожу из ситуации с подручными средствами

20 июля 2025, 05:51

Доброе

В дождь я немного поросенок, но в душе - тигр!

Немного замерз, одеяло мне не дают, выхожу из ситуации с подручными средствами.

Сигнализирую, хотел жалобу на такой завтрак написать, но бумаги в машинке нет

Как ваше воскресенье? Получше?

Ваш кот Иннокентий.

P.S. Шлю вам первые флоксы.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru