Доброе. В дождь я немного поросенок, но в душе - тигр! Немного замерз, одеяло мне не дают, выхожу из ситуации с подручными средствами
20 июля 2025, 05:51
Доброе
В дождь я немного поросенок, но в душе - тигр!
Немного замерз, одеяло мне не дают, выхожу из ситуации с подручными средствами.
Сигнализирую, хотел жалобу на такой завтрак написать, но бумаги в машинке нет
Как ваше воскресенье? Получше?
Ваш кот Иннокентий.
P.S. Шлю вам первые флоксы.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"