Кусты обрезали, а ветки не убрали
17 июля 2025, 18:09
Кусты обрезали, а ветки не убрали
Такой картиной вынужденно любуются жители Железнодорожников, 26а и Новосибирской. Где-то обрезки просто валяются у тротуара, а где-то аккуратно уложены поверх газона. Некоторые из них лежат так давно, что успели высохнуть.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК