Красноярскую «пинательницу» приговорили к 5 месяцам исправительных работ
17 июля 2025, 10:21
Красноярскую пинательницу приговорили к 5 месяцам исправительных работ
Прошлой весной 34-летняя жительница Преображенского без причины ударила женщину и пнула её собаку на пешеходном переходе. До этого она много раз нападала на соседей, пинала их питомцев и бросала камни в проезжающие машины.
Красноярку штрафовали за мелкое хулиганство и побои, но она продолжала вести себя агрессивно. В прокуратуре края рассказали, что женщина не признала вину.
Она ехидно улыбалась, мои действия необходимая оборона, сказала подсудимая о нападении на переходе.
За побои ее приговорили к 5 месяцам исправительных работ с удержанием 5% от заработка. Также женщине назначили принудительное психиатрическое освидетельствование.
Фото: @krpronws
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"