Вот оно, возмездие! Грозу Преображенского Ангелину отправили не в колонию, но хотя бы на исправительные работы
17 июля 2025, 09:21
Вот оно, возмездие! Грозу Преображенского Ангелину отправили не в колонию, но хотя бы на исправительные работы.
Мучения жителей Преображенского окончены. Или временно окончены. Потому как на суде дамочка свою вину и не признала, а свое поведение пинки по прохожим, их собакам, машинам, швыряние камней объяснила странноватенько. Может, поэтому врач-психиатр настоял на принудительном психиатрическом освидетельствовании.
Кстати, работая на благо общества, Ангелина будет еще и часть зарплаты отчислять, так что понесет еще и материальное наказание.
Ну, надеемся, хоть товарищей по несчастью на исправительных работах она пинать не будет.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"