Вот оно, возмездие! Грозу Преображенского Ангелину отправили не в колонию, но хотя бы на исправительные работы

17 июля 2025, 09:21

Вот оно, возмездие! Грозу Преображенского Ангелину отправили не в колонию, но хотя бы на исправительные работы.

Мучения жителей Преображенского окончены. Или временно окончены. Потому как на суде дамочка свою вину и не признала, а свое поведение пинки по прохожим, их собакам, машинам, швыряние камней объяснила странноватенько. Может, поэтому врач-психиатр настоял на принудительном психиатрическом освидетельствовании.

Кстати, работая на благо общества, Ангелина будет еще и часть зарплаты отчислять, так что понесет еще и материальное наказание.

Ну, надеемся, хоть товарищей по несчастью на исправительных работах она пинать не будет.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru