Первые выпускники Академий IT и Бизнеса получили дипломы в Красноярске

17 июля 2025, 09:03

Первые выпускники Академий IT и Бизнеса получили дипломы в Красноярске.

Вручение провели в конгресс-холле Сибирского федерального университета. 76 ребят получили дипломы от РУСАЛа и СФУ. Выпускники рассказывают: в Академию их привело желание развиваться профессионально и осваивать практические навыки.

По словам ребят, прошедших обучение, они чувствуют себя востребованными и реализуют полученные знания. Для многих обучение стало возможностью устроиться в крупную компанию.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru