Жители 25-этажной свечки на Судостроительной второй день живут без воды
17 июля 2025, 08:54
Жители 25-этажной свечки на Судостроительной второй день живут без воды
На правом берегу Красноярска около тысячи человек из дома 27д на улице Судостроительной второй день остаются без воды и канализации, о крупном сбое сообщил депутат Свердловского района Илья Зайцев.
По его словам, проблему усугубляет отсутствие четкого правового статуса части канализационных сетей и самой канализационной насосной станции (КНС) не установлено, кто является собственником, поэтому неясно, кто отвечает за устранение аварии и обслуживание объекта.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"