От @sreda24bot. Доброе утро

17 июля 2025, 07:51

От @sreda24bot

Доброе утро. У нас по Красных партизан, 34 после ливней провалился асфальт на тротуаре, дыра образовалась большая. Так мало того что вся дождевая вода прямиком бежит к нам в подвал, так еще и страшно, что кто-то провалится в эту яму, а она глубиной больше метра. Звонили в ЕДДС, оставляли заявку, но ничего не меняется. До коммунальщика дозвониться нет вообще никакой возможности. Ждут, наверное, пока кто-нибудь покалечится.

#минусинск

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru