В Курагинском округе ликвидируют свалку в лесу

16 июля 2025, 18:12

В Курагинском округе ликвидируют свалку в лесу

Собирают и транспортируют более 2,5 тысяч кубометров мусора на полигон.

В 2025 году планируется убрать ещё две крупные свалки в Богучанском округе. После очистки территорий лесники высадят молодые деревья. Заместитель министра природных ресурсов края отметил, что для контроля за ситуацией будут установлены фотоловушки, предусмотрены и штрафы от 50 тысяч рублей.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru