С 14 июля в нескольких районах отключат горячую воду
12 июля 2025, 18:28
С 14 июля в нескольких районах отключат горячую воду
В частях Центрального района, включая Северное шоссе, не будет горячей воды, сообщили в краевой СГК.
Без горячей воды останутся все улицы, которые находятся в зеленой зоне, окружающей Красноярскую ТЭЦ-3. Восстановление горячей воды запланировано на 23 июля, при этом процесс подключения будет происходить постепенно.
Это будет не последнее отключение в летний период, полный график тут.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"