В Госдуме предложили ввести налог «на достойную старость» для бездетных граждан

12 июля 2025, 12:36

В Госдуме предложили ввести налог на достойную старость для бездетных граждан

Депутат Андрей Гурулев в эфире телеканала Царьград сообщил, что обсуждал с бывшим главой Забайкальского края Равилем Гениатулиным идею возрождения налога для людей без детей. По словам Гурулева, государство не обязано обеспечивать достойную старость тем, у кого нет потомства: если не хотите иметь детей платите налог на достойную старость.

Предлагается направлять собранные средства на воспитание сирот.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru