Валидаторы не будут работать несколько дней в красноярском электротранспорте
10 июля 2025, 17:22
Валидаторы не будут работать несколько дней в красноярском электротранспорте
Терминалы оплаты проезда отключат в троллейбусах, трамваях и электробусах с 11 июля, сообщили в департаменте транспорта. Связано это с тем, что власти города решили заключить новый договор с компанией, оказывающей услуги обслуживания валидаторов.
Пассажирам станет проще оплачивать проезд в электротранспорте. Ранее на оплату через валидаторы от красноярцев поступали жалобы, заявили в департаменте.
Когда вновь заработают терминалы сообщат позже.
Источник: Telegram-канал "ТВК"