от @sreda24bot. Здравствуйте, в посёлке Суходол уже третий день нет света, что происходит? До МЭС не дозвониться, там постоянно занято, бедные прям постоянно в разговоре! В холодильнике уже всё испортилось, куда обращаться...
9 июля 2025, 10:30
от @sreda24bot
Здравствуйте, в посёлке Суходол уже третий день нет света, что происходит? До МЭС не дозвониться, там постоянно занято, бедные прям постоянно в разговоре! В холодильнике уже всё испортилось, куда обращаться, чтоб приняли меры, как будто тут нелюди живут!
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"