от @sreda24bot. Здравствуйте, в посёлке Суходол уже третий день нет света, что происходит? До МЭС не дозвониться, там постоянно занято, бедные прям постоянно в разговоре! В холодильнике уже всё испортилось, куда обращаться...

9 июля 2025, 10:30

от @sreda24bot

Здравствуйте, в посёлке Суходол уже третий день нет света, что происходит? До МЭС не дозвониться, там постоянно занято, бедные прям постоянно в разговоре! В холодильнике уже всё испортилось, куда обращаться, чтоб приняли меры, как будто тут нелюди живут!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru