Ядовитые змеи выползли к детской площадке на «Столбах»

8 июля 2025, 14:03

Ядовитые змеи выползли к детской площадке на Столбах

Красноярцы сняли змей со стороны Восточного входа на Столбы. Люди говорят, что это ядовитый щитомордник. Узнали у специалистов, так ли это?

Фото: Борус. Люди

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru