Ядовитые змеи выползли к детской площадке на «Столбах»
8 июля 2025, 14:03
Ядовитые змеи выползли к детской площадке на Столбах
Красноярцы сняли змей со стороны Восточного входа на Столбы. Люди говорят, что это ядовитый щитомордник. Узнали у специалистов, так ли это?
Фото: Борус. Люди
Источник: Telegram-канал "ТВК"