РАЗВЯЗКУ НА СЕВЕРНОМ ШОССЕ ОТКРЫЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
8 июля 2025, 12:12
РАЗВЯЗКУ НА СЕВЕРНОМ ШОССЕ ОТКРЫЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
На днях выяснилось, что многострадальную развязку на Северном шоссе, ставшую причиной скандалов и уголовного дела, открыли без разрешительных документов, за что администрации Красноярска выписали штраф в четверть миллиона рублей. Иск в краевой Арбитражный суд на Управление капитального строительства подал Стройнадзор. Подробности в следующем сюжете.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"