ЗДОРОВЬЕ ПОД УГРОЗОЙ. Жители Кубеково остались без медицинской помощи: последняя медсестра уволилась, и фельдшерско-акушерский пункт пришел в запустение
8 июля 2025, 11:21
ЗДОРОВЬЕ ПОД УГРОЗОЙ
Жители Кубеково остались без медицинской помощи: последняя медсестра уволилась, и фельдшерско-акушерский пункт пришел в запустение. В экстренных ситуациях людям приходится добираться до Красноярска или Емельяново, что создает серьезные неудобства. Наша съемочная группа посетила деревню и выяснила позицию Министерства здравоохранения по этому вопросу. Подробности в следующем сюжете.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"