ЗДОРОВЬЕ ПОД УГРОЗОЙ. Жители Кубеково остались без медицинской помощи: последняя медсестра уволилась, и фельдшерско-акушерский пункт пришел в запустение

8 июля 2025, 11:21

ЗДОРОВЬЕ ПОД УГРОЗОЙ

Жители Кубеково остались без медицинской помощи: последняя медсестра уволилась, и фельдшерско-акушерский пункт пришел в запустение. В экстренных ситуациях людям приходится добираться до Красноярска или Емельяново, что создает серьезные неудобства. Наша съемочная группа посетила деревню и выяснила позицию Министерства здравоохранения по этому вопросу. Подробности в следующем сюжете.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru