Алексей Кулеш:. – Каждый год, накануне новогодних праздников, мы всей семьей наряжаем елки в нашем дворе
8 июля 2025, 10:57
Каждый год, накануне новогодних праздников, мы всей семьей наряжаем елки в нашем дворе. Такая традиция появилась в 2010 году.
Этим елкам сейчас уже по пятнадцать лет, мы их высаживали во дворе нашей девятиэтажки в год, когда родилась моя дочь. Сейчас некоторые из них выросли под шесть метров, и дотянуться до верхних ветвей можно только с помощью крана.
Нам нужно больше детей, чтобы наряжать эту елку! Имеющиеся в наличии не справляются! шутим мы, глядя на огромные ели и скромное количество игрушек. Игрушек для таких больших елок становится мало, но традиции есть традиции наряжали, наряжаем и будем наряжать! Кстати, к нашей традиции присоединяются и соседи, и просто хорошие люди.
Дома живую елку мы уже много лет не ставим, а большую искусственную, под которую прятались подарки, тоже не ставим дети выросли. Но маленькую елочку мы обязательно наряжаем, и тоже всей семьей.
Новый год пожалуй, самый тёплый, домашний и объединяющий праздник в нашей стране. И когда вся семья в сборе это настоящее счастье.
#ДеньСемьи #Семейныйкод
Подписаться Задать вопрос депутату
Источник: Telegram-канал "Парламент на Енисее"