Теннисистка Мирра Андреева разгромила американку на Уимблдоне и вышла в четвертьфинал

8 июля 2025, 09:42

Теннисистка Мирра Андреева разгромила американку на Уимблдоне и вышла в четвертьфинал

Юная спортсменка из Красноярска сыграла с ракеткой из США Эммой Наварро. В первом сете Андреева обыграла соперницу со счетом 6:2. Во втором американка попыталась отыграться, но быстро вымоталась. Матч окончился счетом 6:3.

Таким образом Мирра стала самой молодой четвертьфиналисткой Уимблдона за последние 20 лет раньше это звание принадлежало Марии Шараповой.

Скриншот: трансляция игры

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru