Красноярцев в июле ждут девять показов фильмов под открытым небом

7 июля 2025, 16:11

Красноярцев в июле ждут девять показов фильмов под открытым небом

В Красноярске продолжает работу проект Мама, я в кино. В июле запланировано 9 кинопоказов под открытым небом в разных местах города.

Ближайший уже сегодня, 7 июля. В озеро-парке Октябрьском в 21:00 покажут фильм Василиса и хранители времени (12+).

11 июля кинопоказ организуют в парке 400-летия Красноярска. Там можно будет увидеть фильм Возвращение попугая Кеши (6+).

На следующий день, 12 июля, гостям парка им. 1 Мая покажут фильм Онегин (12+).

15 июля кинопоказы под открытым небом доберутся до Солнечного. В парке Солнечная поляна можно будет насладиться фильмом Каждый мечтает о собаке (6+). 18 июля его же повторят в Покровском парке.

18 июля в сквере Полтавском любителей кино приглашают посмотреть Дети леса (6+). Этот же фильм покажут в сквере Казачьем 25 июля.

26 июля на Ярыгинской набережной можно будут посмотреть Баба Яга спасает мир (6+), а в Покровском парке Онегин (12+).

Фото: Михаил Шуклин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru