Красноярцев в июле ждут девять показов фильмов под открытым небом
Красноярцев в июле ждут девять показов фильмов под открытым небом
В Красноярске продолжает работу проект Мама, я в кино. В июле запланировано 9 кинопоказов под открытым небом в разных местах города.
Ближайший уже сегодня, 7 июля. В озеро-парке Октябрьском в 21:00 покажут фильм Василиса и хранители времени (12+).
11 июля кинопоказ организуют в парке 400-летия Красноярска. Там можно будет увидеть фильм Возвращение попугая Кеши (6+).
На следующий день, 12 июля, гостям парка им. 1 Мая покажут фильм Онегин (12+).
15 июля кинопоказы под открытым небом доберутся до Солнечного. В парке Солнечная поляна можно будет насладиться фильмом Каждый мечтает о собаке (6+). 18 июля его же повторят в Покровском парке.
18 июля в сквере Полтавском любителей кино приглашают посмотреть Дети леса (6+). Этот же фильм покажут в сквере Казачьем 25 июля.
26 июля на Ярыгинской набережной можно будут посмотреть Баба Яга спасает мир (6+), а в Покровском парке Онегин (12+).
Фото: Михаил Шуклин